ТОП-3 производителей кварцвиниловой плитки


Напольные покрытия подвержены значительному износу и амортизации. Подобная ситуация наблюдается в торговых центрах, квартирах, офисах и других помещениях. Для отделки пола предназначены различные материалы, но наиболее надёжным и прочным считается кварцвиниловая плитка. Стоит ознакомиться с её лучшими производителями.


«Винилам» – крупная организация, занимающаяся производством виниловых напольных покрытий

Компания «ВИНИЛАМ» появилась в 2007 году. Сейчас она занимает лидирующие позиции по изготовлению и реализации винилового напольного покрытия в мире. С 2018 года она сменила название на «ВИНИЛАМ ГРУП». Напольные покрытия TM VINILAM имеют отличия от аналогов. При их изготовлении использовались современные технические решения. Производитель готов предложить клиентам эксклюзивные новинки. Данная компания отличается высокой конкурентоспособностью и профессионализмом.


К достоинствам напольных покрытий TM VINILAM можно отнести:

  • 100% устойчивость к воздействию влаги;
  • 43-й класс ;
  • великолепная имитация фактуры камня или древесины;
  • лёгкость и высокая скорость монтажа;
  • не завышенная стоимость;
  • соответствие всем требованиям и стандартам.

Товары имеют композитный защитный слой 0,3 – 0,55 мм. на него приходится негативное внешнее воздействие, поэтому декоративный слой сохраняется в течение всего периода эксплуатации материала.


Tarkett – международная компания, лидирующая в производстве напольных покрытий

Данная организация появилась более 140 лет назад. Она предлагает безопасные и качественные напольные покрытия, которые считаются экологически чистыми. Компания быстро развивается, у неё есть 34 современных производственных центра, а также более 12 000 работников в разных странах.

Tarkett готова предложить товары, которые отвечают высоким требованиям и строго соответствуют санитарно-гигиеническим, а также пожарным нормам. Каждый товар имеет сертификаты, подтверждающие высокое качество.

Покрытия отлично подойдут для помещений с высокой проходимостью, жилища, спортивного объекта и т. д. Интересен тот факт, что данная организация официально поставляла напольные покрытия на Олимпийских играх 2014 года, которые проходили в Сочи. Это ещё раз подтверждает высокое качество материалов. Организация уложила более 500 000 кв. м при подготовке объектов к Олимпийским играм.

Подрядчики выбрали данные товары, потому как не сомневались в их качестве. Покрытия использовались для спортивных объектах, в гостиницах, жилых комплексах, а также на объектах здравоохранения и т. д.

Коллекция Lounge была создана для тех людей, которые ценят современные и комфортные решения, стремятся к красоте и уникальности. Товары представлены в широком ассортименте, они отличаются по дизайну и оттенкам. Это позволит зонировать помещение благодаря сочетанию покрытий различного типа. Интерьер будет оригинальным и неповторимым, а напольное покрытие прослужит в течение долгих лет.


Fine Floor – компания, специализирующая на производстве ПВХ-плитки

Данная организация существует на рынке свыше 10-ти лет. Её основная специализация – это производство ПВХ-плитки.

Винил изготавливается на бельгийских заводах, при этом соблюдаются современные технологии. Каждый этап производства строго контролируется специалистами. Готовые товары отвечают европейским стандартам качества.

ПВХ-плитка Fine Floor изготавливается из кварцевого песка. Именно он стал её основой. Данный материал считается экологически чистым и безвредным для здоровья людей. Компания использует те природные ресурсы, которые считаются быстро возобновляемыми.

Данные материалы безопасные и гипоаллергенные. Если выбрать их, удастся позаботиться об окружающей среде. Производитель заявляет, что благодаря укладке кварц-винила в одной комнате, удастся спасти 3 дерева. Это объясняется отказом от использования покрытий из натуральной древесины.

В магазине «Галерея пола» представлен широкий выбор кварц-виниловой плитки. Обращаться следует по адресу г. Анапа, ул. Анапское Шоссе 1 Г. Магазин работает без выходных с 9:00 до 19:00.